четверг, 25 октября 2012 г.

СКИДКА 40% НА ОНЛАЙН КУРС ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА КУРБАН БАЙРАМ!

        В честь праздника Курбан Байрам в Турции при оплате за онлайн курс с 25 октября по 10 ноября 2012 года вы получаете скидку 100 долларов! Срок действия данного предложения - до 10 ноября 2012 года (в течение этого срока необходимо заполнить анкету и оплатить курс). Самый полный и эффективный онлайн курс турецкого языка от языкового центра Antalya Consulting позволяет научиться говорить и понимать по турецки всего за 3 месяца. Вы можете заниматься в любое удобное для вас время - доступ к интерактивным учебным материалам открыт 24 часа в сутки. Утром, днем, вечером или даже ночью вы можете легко выделить время на изучения языка.

       Видео с объяснением грамматики позволит вам очутиться словно в реальном классе на курсах, а  увлекательные интерактивные упражнения не оставят шансов упустить что-либо важное. Большой объем материалов позволит не только понять самое основное, но и при желании углубить ваши познания в турецком языке. На онлайн курсе вы не учитете язык один-на-один, с вами постоянно работает куратор. Помимо упражнений по самопроверке, реальный учитель еженедельно оценивает вашу индивидуальную работу за урок.

       Если вы планируете в будущем жить, работать или учиться в Турции, то выдаваемый центром сертификат международного образца поможет вам. Сертификат после прохождения курса будет выслан вам по почте. Рекомендуем вам ознакомиться с бесплатным демо уроком. Урок расчитан на начальный уровень - для продолжающих обучение предусмотрен также продвинутый уровень. Основной курс включает также приложение - 20 уроков Perfecta+ для еще более быстрого и эффективного пополнения словарного запаса. Стоимость курса с учетом отправки сертфиката - всего 250 долларов США за 3 месяца. Но если вы примите решение и сделаете оплату до 10 ноября, то получите скидку 100 долларов и обучаться на курсе по специальной стоимости 150 долларов США.