четверг, 19 апреля 2012 г.

Вы собрались в отпуск в Турцию? Подпишитесь на бесплатную имейл рассылку уроков турецкого или английского языка и гуляйте по городу, знакомьтесь, торгуйтесь, попробуйте турецкую кухню в ресторанах!

          Лингвистический центр Antalya Consulting предлагает не только отдохнуть на море в Анталии, но и выучить английский или турецкий язык, приехать из Турции загоревшим, с новыми знаниями, полученными на уроках и с международным сертификатом. Здание курсов находится недалеко от пляжа, так же и гостиница, где вы будете проживать. Можно выбрать более экономичный вариант - проживание в отдельной комнате в турецкой семье. В обоих вариантах в стоимость будет включен завтрак, ужин и экскурсии, так что вам не о чем будет беспокоиться. Но есть возможность начать изучать турецкий язык еще до приезда в Турцию.
           Всем известно, что турки любят торговаться, и можно купить товар намного дешевле указанной цены. Но как это делать, не зная турецкий язык? В этом вам поможет бесплатная рассылка от образовательного центра Antalya Consulting. Любой может подписаться на сайте курсов на бесплатную имейл рассылку из нескольких уроков по турецкому или английскому языку. Благодаря образной системе запоминания слов с аудио и дальнейшем закреплением выученных слов в проверочных тестах, вы сможете выучить основные слова, которые вам понадобятся в поездке по стране и для самостоятельных покупок в магазинах и на рынках. Вы сможете узнать новые слова по темам - знакомство, страны, семья, числа, дом, квартира, фрукты и уже сами называть свою цену за товар.
          Скоро начинается сезон отпусков, и многие поедут в Турцию, которая известна, как место, где можно не просто хорошо провести время на пляже, но и гулять по многочисленным магазинам, которые в отличие от Европы, работают до глубокой ночи. В отчете по туризму европейских средиземноморских стран, подготовленном компанией Visa, иностранные туристы потратили в общей сложности 723 миллиона евро в период с сентября по декабрь 2011 года. Всего в прошлом году туристы из России потратили 69,2 миллиона евро в Турции, уступив первое место только британским туристам – 103,8 миллиона евро. На третьем месте американцы - 64,6 миллиона евро, затем идут немцы - 56,8 миллионов евро и французы - 53 миллиона евро.
           Хотите изучать турецкий более интенсивно и эффективно? Запишитесь на полноценный онлайн курс турецкого языка. Antalya Consulting - ведущая онлайн школа турецкого языка. С помощью онлайн курса вы будете учить язык намного эффективнее, чем по самоучителю. Мгновенный доступ к аудио, видео материалам, упражнениям и тестам. Это единственный комплексный онлайн курс турецкого языка для изучения языка от нуля до продвинутого уровня. По окончании курса через три месяца  и сдачи итогового теста вы получаете международный сертификат, который даст вам преимущество при трудоустройстве в Турции, например, в туризме, и проводить полгода у моря, а остальные полгода заниматься своим бизнесом, например, возить товары из Турции на продажу в Россию - кожу, текстиль, одежду, ведь вы будете знать турецкий и сможете напрямую общаться с оптовыми поставщиками, без посредников!

Перейти на сайт