воскресенье, 15 июля 2012 г.

Обучение на курсах Antalya Consulting круглый год

Ближайшая дата начала обучения на курсах турецкого языка в Анталии - 30 июля 2012 г., английского - каждый понедельник. Турецкий онлайн и практический разговорный курс по Интернет - сразу после оплаты.

Перейти на сайт и забронировать места








Международный сертификат после окончания курсов Antalya Consulting

Международный сертификат Antalya Consulting Language Center оформляется в соответствии с европейскими стандартами оценки знаний языков и имеет Ваше фото. Работодатель, университет или другая организация может легко проверить подлинность вашего сертификата, зайдя на страницу в интернете (ссылка указана в самом сертификате). QR-код позволяет это быстро сделать с помощью мобильного телефона, используя программы для чтения штрих-кода, например, Google Googles. Сертификат выдается при прохождении основного онлайн курса турецкого длительностью 3 месяца при условии успешной сдачи требований программы. При интенсивной программе занятий в Анталии сертификат выдается при заказе курса от 4 недель и более. Кроме того, выпускники бизнес-курса английского могут получить также британский сертификат Конфедерации Туризма и Гостеприимства Великобритании международного образца.

Перейти на сайт и забронировать места


Турецкий по Интернет онлайн - дистанционное обучение

При оплате за основной онлайн курс турецкого языка с 13 по 20 июля 2012 г. - mp3-плеер от центра Antalya Consulting в подарок! Экран 1,8", встроенный динамик, функция записи звука, память 2 Gb, функция прослушивания музыки и просмотра видео и фото, аккумулятор, зарядка от USB. Отправка производится по почте.

Перейти на сайт

Зоопарк Анталии